Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника

7 июня 2019 года в нашем интернате прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником «День социального работника» лучшие специалисты Гатчинского ПНИ были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами.

Кроме того, активным участникам в социально-экологическом проекте «Круг жизни» по сбору макулатуры в обмен на саженцы были вручены Дипломы за вклад в экологическое наследие для будущих поколений: бережное отношение к богатствам нашей планеты.

Теплые и добрые слова, поздравления и наилучшие пожелания прозвучали в адрес всех сотрудников от руководителя интерната Елизаветы Валерьевны Смекаловой и председателя профсоюза учреждения Татьяны Митрофановны Василенко.

 

 

 

 

 

А после торжественного мероприятия коллектив интерната на комфортабельном автобусе посетил достопримечательные места Кронштадта.

© 2024 ЛОГБУ «Гатчинский дом реабилитационного проживания»
188308, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 27
Яндекс.Метрика