Насыщенные выходные. Спасибо всем гостям за прекрасные эмоции!

Октябрьское утро субботы...

Территория нашего интерната ждала гостей.

Проживающие и сотрудники встречали волонтёров, которые в выходной день не поленились приехать к нам познакомиться и поднять настроение.

Огромная работа была проведена для подготовки этой встречи.

Из п. Новый Свет представители благотворительного проекта «Автоволонтёры. Гатчина» доставили музыкальный коллектив "Любава" из МБУК Новосветский КДЦ "Лидер" для выступления на сцене актового зала нашего интерната. Все наслаждались  выступлением ансамбля "Любава", артисты которого завораживали яркими костюмами и безграничными талантами.  От концерта наши проживающие получили заряд позитива и энергии. Ссылка на фрагмент выступлени коллектива:https://yadi.sk/mail?hash=XUSmHxquHqcFACaYjyOdMZznCPabJ08taBwobhRJQ6IABXQqNAhxr43h9Eob%2FYGqq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Параллельно к нам для знакомства прибыли представители Благотворительного движения "Волна добра" Анастасия и Наталья. «Волна добра» это сообщество единомышленников, объединённых целью сделать людей счастливыми и помочь нуждающимся на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! Мы обсудили и выбрали день и мероприятия для встречи с проживающими.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще нас навестила добрая и отзывчивая Мария Волхонская. Она нам подготовила большоооооой подарок - собрание книг  "Библиотека П. П. Сойкина". Библиотека интерната пополнилась интересными произведениями.

 

Спасибо всем гостям за такой чудесный октябрьский день!!!

Дарить людям добро - легко!

 

© 2024 ЛОГБУ «Гатчинский дом реабилитационного проживания»
188308, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 27
Яндекс.Метрика