Субботник показал, что мы - команда!

19 апреля в ПНИ весело и результативно прошел субботник, ставший заключительным мероприятием по наведению порядка в интернате после зимы.

Дружную команду работников и проживающих нашего учреждения поприветствовала Елизавета Валерьевна Смекалова. Она пожелала собравшимся хорошо потрудиться и получить от этого только положительные эмоции. Вооружившись необходимым инвентарем, все приводили в порядок прилегающую территорию: собрали сухую траву и прошлогоднюю листву, подмели дорожки, побелили бордюры и деревья.

Коллективный труд порадовал участников субботника наведенным порядком и чистотой на территориях учреждения, а главноеподарил чувство удовлетворения от проделанной работы.

Работа на свежем воздухе, весеннее настроение, весёлая музыка, общение, двигательная разрядка, приятный взгляду результат чистотывсе это создало позитивное отношение к проведенному мероприятию.

Спасибо всем за работу, усердный труд, спасибо за теплую и дружную атмосферу на субботнике, за отличное настроение и оптимистичный настрой!

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «Гатчинский дом реабилитационного проживания»
188308, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 27
Яндекс.Метрика